You are here

Votix.ru

Company Name: 
Votix.ru
Contact Email: 
mail@votix.ru

About Votix.ru

Немного информации о проекте Votix.ru.

Идея создания блога о фрилансе Votix.ru  появилась ещё в 2017 году. Хотелось сделать качественный полезный блог на тематику, вызывающий немалый интерес у большого числа интернет-пользователей. Тем не менее, эта затея так и осталась на стадии задумки.

В сентябре 2018 года идея сдвинулось с места. Blogger. Почему именно Blogger ?! Вообще-то, платформа была хорошо знакома. Во-вторых, я хотел создать хороший высоко-посещаемый блог.

Миссия  блога - популяризация удаленных работ (фриланса) всех участников, помощь в решении наиболее частых проблем, возникающих при использовании соцсетями, обучение новичков и эффективному заработку в интернете различными способами.

Аудитория блога  - молодые (и не очень) люди, желающие получить новые знания, которые им пригодятся в будущем, а также уже добившиеся хороших результатов.

Основные темы блога:

  1. Удалённая работа (фриланс) и способы постоянного стабильного заработка в интернете;
  2. Социальные сети, видеохостинги и мессенджеры (Вконтакте, Facebook, Telegram, Instagram, Twitter, Youtube, Одноклассники и т.д.);
  3. Партнёрские программы и заработок на них.

Второстепенные тематики блога:

  • Источники трафика на сайте или блоге (контекстная реклама, Яндекс.Директ, Google Adwords, SEO, SMM и т. Д.);
  • Интернет-пространство (лайфхаки, обзоры, аналитические статьи, ответы на вопросы и др.).

В будущем также планируется публикация отчётов по другим моим веб-проектам и самое интересное из моей повседневной жизни.

.

Contact Phone: 
89094756453