You are here

Поиск металлоискателем в воде

Company Name: 
Поиск металлоискателем в воде
Contact Email: 
info@bestmd.com.ua

About Поиск металлоискателем в воде

Весна закончилась, погода жаркая и влажная, а это значит, что наступило лето! Я первый скажу, что мне нравится охотиться в парках, на полях и в лесу. Тем не менее, я думаю, что лучше всего охотиться на суше ранней осенью, когда стоит хорошая погода. За последние пару недель я взял несколько детекторов воды и получил удовольствие! Никакого потоотделения. Я не пропустил ни галочки, ни баги. Во время поиска в воде я был очень спокоен и освежен. Я нашел много монет, серебряных украшений и рыболовных приманок. Я не трачу время на водную охоту, как несколько друзей, которых я знаю, которые являются настоящими профессионалами в воде. Есть парень, который является членом Искателей сокровищ Серебряного города, который уже нашел более 75 золотых и серебряных колец — потрясающе!

Наличие надлежащего оборудования очень помогает при поиске в воде, и выбор правильного подводного металлоискателя  является ключевым моментом. Первый вопрос, который я обычно задаю тем, кто покупает аппарат, заключается в том, планируют ли они охотиться в пресной или соленой воде. Большинство людей выберут металлоискатель с очень низкой частотой (VLF) или с импульсной индукцией (PI) в зависимости от своих охотничьих потребностей и местоположения. Хотя я бы не стал считать это эмпирическим правилом, есть много поисковиков, которым нравятся детекторы PI для соляных пляжей, когда они находят в пол метре воды. Однако у меня есть друзья, которым нравится использовать машину VLF и в сухом песке.

Некоторые из ведущих производителей подводных металлоискателей — White’s, Minelab, Fisher и Garrett. Есть и другие бренды, которые люди используют и которые также оказались очень успешными при поиске в воде. Кроме того, есть несколько отличных машин All-Terrain (AT), которые хороши для охоты в воде или на суше. Некоторые из самых популярных вездеходов включают Garrett AT Pro и AT Gold, а также Minelab CTX 3030. Тем не менее, обязательно проведите исследование. Некоторые машины работают лучше, чем другие, в зависимости от того, какой тип обнаружения воды вы выполняете и что вы ищете. Также имейте в виду, что к детекторам All-Terrain нужен хороший комплект водных наушников (не всегда в комплекте). Чтобы помочь в ваших исследованиях, обязательно посетите различные форумы по поиску металла, на которых есть много знающих охотников, некоторые из которых занимаются поиском в воде более 30 лет и имеют отличные советы и опыт. Например, вы можете найти полезные советы, такие как охота во время отлива, как следовать порезам на пляже, старым водопоям и т. д.

Наличие правильного детектора является ключом к поиску в воде, но вы также должны убедиться, что у вас есть подходящие аксессуары. Хороший совок с длинной или короткой ручкой значительно облегчит извлечение предметов из песка или грязи. На рынке также есть несколько новых водонепроницаемых пинпоинтеров, которые могут стать отличным помощником. Я бы порекомендовал White’s Bullseye TRX, Garrett Pro-Pointer AT или новый Nokta Pointer.

Есть так много других областей, которые нужно охватить при поиске в воде, лучший совет, который я могу вам дать (как и в любой охотничьей поездке), - это сделать свою домашнюю работу!

Удачной охоты за сокровищами в воде и будьте в безопасности.

Contact Phone: 
0636373344
Company size: 
less than 12
City: 
Киев
State/Province: 
Донецька область
Zip/Postal Code: 
84306
Country: 
UA